ACEPTADOS DELICIAS
Listado de aspirantes aceptados para el ingreso al PLANTEL DELICIAS
Te damos la bienvenida , estaremos siempre atentos a que persigas y logres tus sueños...la grandeza de nuestro plantel son cada uno de ustedes!
...

Para la indicacion de inscripcion en linea recibiras un mensaje WhatsApp a el numero de telefono que proporcionaste en tu registro

FOLIO NOMBRE GRUPO TURNO
182080137-9 DANIELA ESTRADA JIMENEZ
202080003-9 HAROS GALLEGOS ALEJANDRO 101 Matutino
202080004-7 FERNANDEZ OCHOA IRVING URIEL 103 Matutino
202080005-4 RUBIO MADRID MARCELA 106 Matutino
202080006-2 SOTO TREJO NATALIA BERENICE 103 Matutino
202080007-0 HERNANDEZ MENDOZA XIMENA 105 Matutino
202080008-8 BACA MENDOZA MARTIN SEBASTIAN 106 Matutino
202080009-6 HERNANDEZ MENDOZA DIEGO ALONSO 101 Matutino
202080010-4 AGUIRRE LUNA RICARDO ALEJANDRO 103 Matutino
202080011-2 DEL ANGEL CHAVERO MIGUEL NORBERTO 101 Matutino
202080012-0 CARREON NAVARRETE JESUS ARCADIO 103 Matutino
202080013-8 RODRIGUEZ ENRIQUEZ WILLIAM FRANCISCO 103 Matutino
202080014-6 DE LA ROSA RAMOS VALERIA 106 Matutino
202080015-3 DURAN VARGAS ANTONIO 106 Matutino
202080016-1 MU?OZ MARTINEZ ODALYS MICHEL 106 Matutino
202080017-9 PARRA LOPEZ ELSY ANGELA 102 Matutino
202080018-7 RODRIGUEZ RODRIGUEZ EVELYN VALERIA 102 Matutino
202080019-5 HERNANDEZ GOMEZ ALAN DANIEL 103 Matutino
202080020-3 CASTILLO ROBLES KIMBERLY ESTEFANIA 102 Matutino
202080021-1 MARTINEZ ARCINIEGA NOELIA VICTORIA 103 Matutino
202080022-9 GUEVARA ARREDONDO SERGIO YAHIR 103 Matutino
202080023-7 SALAZAR MELCHOR EVELY DAYANA 106 Matutino
202080024-5 GONZALEZ RUIZ AXEL ALAN 103 Matutino
202080025-2 RODRIGUEZ AGUILAR FABIAN EDUARDO 103 Matutino
202080026-0 MENDOZA MARTINEZ JENIFER ALONDRA 102 Matutino
202080027-8 RODRIGUEZ MARTINEZ ANGEL GABRIEL 101 Matutino
202080028-6 MEDINA URBINA DIANA PAOLA 103 Matutino
202080029-4 ZUBIA TARANGO ANGEL GUERRERO 101 Matutino
202080030-2 GUILLEN CARTA JESUS EDUARDO 103 Matutino
202080031-0 CHAVIRA ROJAS CARLOS ALEXIS 103 Matutino
202080032-8 ROMERO RIOS ALAN EUZZIEL 103 Matutino
202080033-6 LOPEZ LOPEZ JESUS MANUEL 103 Matutino
202080034-4 CONTRERAS MIJARES JOSE JUAN 103 Matutino
202080035-1 TERRAZAS MERCADO LUNA MARLEN 105 Matutino
202080036-9 ACOSTA MORALES KEVIN DANIEL 103 Matutino
202080037-7 AGUILAR MONARREZ ISAAK GIOVANY 101 Matutino
202080038-5 MONTES SERRATO AZAHEL ABIDAN 103 Matutino
202080039-3 HERNANDEZ FERNANDEZ MANUEL ULISES 103 Matutino
202080040-1 ORTIZ TRINIDAD MIGUEL ANGEL 106 Matutino
202080041-9 CERVANTES CARDENAS JESUS IVAN 103 Matutino
202080042-7 AVILA REVELES NADIA MARCELINA 105 Matutino
202080043-5 BARRAZA HEREDIA BERTHA EDITH 106 Matutino
202080044-3 BARRAZA HEREDIA URIEL ALBERTO 103 Matutino
202080045-0 AGUIRRE LOZANO RAUL 103 Matutino
202080046-8 CARRILLO ORTIZ JAZMIN JANETH 102 Matutino
202080047-6 SANCHEZ CHAVARRIA GABRIELA ESMERALDA 103 Matutino
202080048-4 VALDEZ RODRIGUEZ ERIK 105 Matutino
202080049-2 SAENZ MAGA?A JONATHAN AURELIO 103 Matutino
202080050-0 CAMPOS TREMILLO MIGUEL ANGEL 103 Matutino
202080051-8 MARTINEZ MOTA LENNIN 101 Matutino
202080052-6 REZA PANDO JESUS RAMON 101 Matutino
202080053-4 CASTA?EDA ALONZO OMAR 103 Matutino
202080054-2 CUEVAS LOPEZ LEONARDO NAHUM 103 Matutino
202080055-9 GALVAN TORRES JUAN LUIS 103 Matutino
202080056-7 ALVAREZ HERNANDEZ JORGE EMILIO 103 Matutino
202080057-5 CALDERON ARMENDARIZ OMAR 101 Matutino
202080058-3 MUELA BECERRA EVELYN ESTRELLA 106 Matutino
202080059-1 VILLAGRAN GONZALEZ ADRIAN ABDIEL 101 Matutino
202080060-9 DELGADO VALENZUELA JESUS MANUEL 103 Matutino
202080061-7 CHAPARRO AVILEZ OMAR EDUARDO 102 Matutino
202080062-5 GARCIA CERVANTES OLIVER ULISES 103 Matutino
202080063-3 NA?EZ PEDROZA BRAYAN SAUL 103 Matutino
202080064-1 RIVERA VAZQUEZ ADONAI ALEJANDRO 103 Matutino
202080065-8 HERMOSILLO ACOSTA CARLOS ENRIQUE 101 Matutino
202080066-6 DE LARA MALDONADO ANGEL IVAN 103 Matutino
202080067-4 LARA MU?OZ JAQUELINNE JUDITH 102 Matutino
202080068-2 HERRERA RUIZ JESUS MANUEL 103 Matutino
202080069-0 CAMPA RIVERA EVER EDUARDO 103 Matutino
202080070-8 CHAVARRIA VILLALPANDO JOSE FERNANDO 103 Matutino
202080071-6 CORTES MARQUEZ DANA PAOLA 105 Matutino
202080072-4 MARTINEZ MENDEZ SCARLET KARINA 106 Matutino
202080073-2 CONTRERAS MOTA KEVIN RAFAEL 103 Matutino
202080074-0 ZAMBRANO ARMENDARIZ ALEJANDRA IVONNE 102 Matutino
202080075-7 VARGAS SAUCEDO VICENTE ADRIAN 102 Matutino
202080076-5 BARRON SALAS GUSTAVO ADOLFO 101 Matutino
202080077-3 LARA LARA ROMAN EDUARDO 103 Matutino
202080078-1 ALCANTAR GONZALEZ OSCAR YAIR 101 Matutino
202080079-9 CORDOBA RODRIGUEZ VICTOR RAUL 103 Matutino
202080080-7 MARTA ARMENDARIZ JOSE LUIS 102 Matutino
202080081-5 ESPARZA MARTINEZ JAZMIN ALEJANDRA 105 Matutino
202080082-3 BARRAZA LOPEZ RAUL EDUARDO 101 Matutino
202080083-1 DELGADO RODRIGUEZ ARLETH ELENA 102 Matutino
202080084-9 RODRIGUEZ LIMAS EDUARDO 103 Matutino
202080085-6 CABALLERO ORTEGA ANGEL ADOLFO 103 Matutino
202080086-4 GUILLEN VELAZQUEZ FLOR ADELINA 105 Matutino
202080087-2 HERNANDEZ HAROS CARLO ALFREDO 101 Matutino
202080088-0 LOPEZ RENTERIA KEVIN EDUARDO 103 Matutino
202080089-8 PEREZ VEGA ABEL EDUARDO 103 Matutino
202080090-6 SERVIN MEDRANO MARCO ANTONIO 103 Matutino
202080091-4 ESTRADA AGUIRRE KEVIN FERNANDO 101 Matutino
202080092-2 NEVAREZ RAMIREZ ANGEL OSVALDO 106 Matutino
202080093-0 LOPEZ TARIN JONATHAN EMIR 101 Matutino
202080094-8 FRANCO MORENO ALEXANDER ISRAEL 106 Matutino
202080095-5 ROMERO CARRILLO KARLA LIZETH 101 Matutino
202080096-3 DIAZ MARQUEZ ANGEL EDUARDO 103 Matutino
202080097-1 MIRANDA GARCIA MONICA GUADALUPE 106 Matutino
202080098-9 RENTERIA SANCHEZ NARDA MARIELA 105 Matutino
202080099-7 LOPEZ VALADEZ GILBERTO 101 Matutino
202080100-3 SOTO GAYTAN JOSE GUADALUPE 101 Matutino
202080101-1 GAMBOA MARI?ELARENA GINA NAHOMI 103 Matutino
202080102-9 PEREZ GOMEZ ROSA JANETH 105 Matutino
202080103-7 GUILLEN ZARATE VALERIA SARAI 106 Matutino
202080104-5 MELENDEZ RIVERA DANAE CAROLINA 105 Matutino
202080105-2 ENRIQUEZ JUAREZ CRISTIAN DAVID 101 Matutino
202080106-0 SIFUENTES SEGOVIA BRISA YANEIRI 105 Matutino
202080107-8 MARTINEZ RAMIREZ JARED ADALBERTO 101 Matutino
202080108-6 SOLORZANO SOTO MANUEL ALBERTO 103 Matutino
202080109-4 CHAVEZ CORONADO JESUS ANDRES 101 Matutino
202080110-2 MELENDEZ PALMA ALEJANDRA 102 Matutino
202080111-0 NA?EZ MEDINA JORGE IVAN 103 Matutino
202080112-8 CERVANTES VALLES BRYAN RIGOBERTO 102 Matutino
202080113-6 ROSALES VAZQUEZ ANGEL ESTEBAN 106 Matutino
202080114-4 SILERIO VELAZQUEZ LESLY NOHEMY 106 Matutino
202080115-1 GALLEGOS CARRANZA JOSE LUIS 101 Matutino
202080116-9 PRIETO RIVERA PABLO HIRAM 101 Matutino
202080117-7 MENDEZ TERRAZAS ESTRELLA SUJEY 105 Matutino
202080118-5 CARBAJAL RIVERA OSWALDO 103 Matutino
202080119-3 ARREOLA VALENZUELA ANGEL OMAR 101 Matutino
202080120-1 BARRAZA ACOSTA MARIA JOSE 104 Matutino
202080121-9 RAMIREZ CARMONA YESIKA MARGARITA 106 Matutino
202080122-7 MONTALVO MORA AIME ALEJANDRA 102 Matutino
202080123-5 HERNANDEZ VALENCIA LUIS CARLOS 104 Matutino
202080124-3 GARCIA PALACIOS IRVING ENRIQUE 104 Matutino
202080125-0 CAMPOS DE LA CRUZ YANNIN YAMILLETH 106 Matutino
202080126-8 NA?EZ LOPEZ JOSE CARLOS 104 Matutino
202080127-6 VILLAGRAN MARTINEZ DULCE GUADALUPE 102 Matutino
202080128-4 SANCHEZ LOERA OSCAR IVAN 101 Matutino
202080129-2 REDE GRIEGO IRVIN FERNANDO 101 Matutino
202080130-0 DEL REAL SALINAS DIEGO ALFREDO 104 Matutino
202080131-8 DOMINGUEZ OCHOA ANGEL RAMIRO 104 Matutino
202080132-6 MONTA?EZ GARCIA ASLY XIMENA 106 Matutino
202080133-4 GARCIA FLORES MARLEN GUADALUPE 102 Matutino
202080134-2 OCHOA ARGUELLO OSVALDO ALONSO 105 Matutino
202080135-9 PICON NA?EZ YENIFER 102 Matutino
202080136-7 PANTOJA CARMONA MIRZA ANGELY 102 Matutino
202080137-5 SAENZ GUTIERREZ EDGAR OBED 104 Matutino
202080138-3 RIVERA BRITO JESUS CARLOS 104 Matutino
202080139-1 GARIBAY RIVERA LUIS FERNANDO 104 Matutino
202080140-9 GAYTAN PEZQUEIRA MIGUEL ARMANDO 104 Matutino
202080141-7 RUVALCABA GONZALEZ AARON 101 Matutino
202080142-5 CHAVARRIA RAMIREZ UZIEL RAUL 104 Matutino
202080143-3 ARZOLA VAZQUEZ YARELY PALOMA 102 Matutino
202080144-1 GALLEGOS ARREOLA AXEL AUDEL 104 Matutino
202080145-8 MARTINEZ MARQUEZ JOAN 106 Matutino
202080146-6 AGUIRRE ESPINOZA DANA DALAY 105 Matutino
202080147-4 VALLEJO CASTA?EDA JESUS MANUEL 104 Matutino
202080148-2 CABALLERO ALBA?IL ALEJANDRO 101 Matutino
202080149-0 GARCIA FRAGOZO OMAR DAVID 104 Matutino
202080150-8 GONZALEZ TALAMANTES SEBASTIAN 104 Matutino
202080151-6 VILLANUEVA MEDINA DONOVAN ALEJANDRO 104 Matutino
202080152-4 RAMIREZ SANCHEZ STEPHANIA 104 Matutino
202080153-2 MARTINEZ MARQUEZ JOVAN 101 Matutino
202080154-0 HERNANDEZ SANCHEZ HUMBERTO 104 Matutino
202080155-7 PEREZ MUELA BRAYAN ALEJANDRO 104 Matutino
202080156-5 RAMIREZ ROMERO YAMILET SAYANNI 104 Matutino
202080157-3 VALENZUELA FERREL IRVING ALAN 101 Matutino
202080158-1 BARRAZA DIAZ JHOAN RICARDO 102 Matutino
202080159-9 JAQUEZ CORRAL YAEL NICOLAS 102 Matutino
202080160-7 TREJO VAZQUEZ JORGE ALBERTO 101 Matutino
202080161-5 MENDEZ SANCHEZ GIOVANNI 106 Matutino
202080162-3 RAMIREZ ESCOBEDO SERGIO ANDRES 101 Matutino
202080163-1 GUERRERO NU?EZ JAVIER EDUARDO 104 Matutino
202080164-9 CARDENAS HERNANDEZ ANGELA ALONDRA 106 Matutino
202080165-6 GAMBOA BRISE?O CHRISTIAN NESTOR 104 Matutino
202080166-4 DE JESUS HERNANDEZ HAIDY MICHELL 105 Matutino
202080167-2 SIFUENTES SEGOVIA CONSUELO YATZIRI 105 Matutino
202080168-0 ARAIZA AGUIRRE ROCIO 105 Matutino
202080169-8 RODRIGUEZ MIRANDA EZMEIMY ZURYNAM 105 Matutino
202080170-6 HERNANDEZ GALLEGOS ALMA JUDITH 102 Matutino
202080171-4 SALAZAR NU?EZ ISRAEL 104 Matutino
202080172-2 RIOS SOTO ARLETH CHANTAL 105 Matutino
202080173-0 TORRES ALCANTAR JOSE LUIS 101 Matutino
202080174-8 ERASMO CORRAL CRISTIAN ALEXIS 105 Matutino
202080175-5 ERASMO CORRAL ADRIANA ELIZABETH 106 Matutino
202080176-3 BRITO NEGRETE WENDY ESMERALDA 105 Matutino
202080177-1 AGUILAR HERRERA RODRIGO 104 Matutino
202080178-9 VAZQUEZ CALDERON DARIANA PILAR 105 Matutino
202080179-7 POSADA MEDRANO RICARDO 104 Matutino
202080180-5 ALMADER HERNANDEZ LUIS ROBERTO 102 Matutino
202080181-3 MADRID VAZQUEZ JESUS DAVID 104 Matutino
202080182-1 AGUILAR HERRERA JESUS 101 Matutino
202080183-9 SANCHEZ SILVA EDUARDO 101 Matutino
202080184-7 RUBIO VALDIVIEZO ANGEL IVAN 104 Matutino
202080185-4 PESSINA SILERIO DAVID OMAR 101 Matutino
202080186-2 ORTIZ ARREOLA ANGEL GABRIEL 106 Matutino
202080187-0 BAUTISTA CARRANZA ROSA MARIA 106 Matutino
202080188-8 REYES CARREON KAROL IVAN 104 Matutino
202080189-6 SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL 104 Matutino
202080190-4 GARCIA RUBIO HECTOR EMMANUEL 104 Matutino
202080191-2 VARGAS GARCIA ANDREA 106 Matutino
202080192-0 CUMPLIDO VARGAS NANCY ABIGAIL 105 Matutino
202080193-8 ALCOCER RODRIGUEZ MARIAN ALEXIA 106 Matutino
202080194-6 ALCOCER RODRIGUEZ MARLEN GUADALUPE 106 Matutino
202080195-3 PEREZ PORTILLO ANA KAREN 104 Matutino
202080196-1 GARCIA ARMENDARIZ AMERICA DAYAN 102 Matutino
202080197-9 LUNA CHACON JUAN MANUEL 104 Matutino
202080198-7 FLORES MARTELL EVER EDUARDO 104 Matutino
202080199-5 VALLES PE?A ANGEL RUBEN 106 Matutino
202080200-1 NATIVIDAD MOLINA LUIS OMAR 102 Matutino
202080201-9 ESTRADA CABALLERO VICENTE 106 Matutino
202080202-7 BELLO TORRES LIDIA VICTORIA 106 Matutino
202080203-5 MORALES MENDOZA CHELSEA PAMELA 105 Matutino
202080204-3 GUERRERO SANCHEZ EMILY ANDREA 102 Matutino
202080205-0 MARTINEZ CARRASCO EDITH ADRIANA 106 Matutino
202080206-8 OCHOA AMAYA STEPHANIE DAYANA 106 Matutino
202080207-6 ALVIDREZ SERNA JOSE EDUARDO 101 Matutino
202080208-4 SALCIDO GUTIERREZ JOSE MAURICIO 104 Matutino
202080209-2 GARCIA LIMON JASON 106 Matutino
202080210-0 SALAZAR NU?EZ ABRIL NAHOMY 104 Matutino
202080211-8 SALAZAR ALAMOS ESTRELLA DEBANI 106 Matutino
202080212-6 ALMADER GONZALEZ MELISA IVETH 102 Matutino
202080213-4 SOLTERO CHAVEZ RAUL GERARDO 104 Matutino
202080214-2 MERCADO ELIAS AXEL OSMAN 104 Matutino
202080215-9 MARTINEZ ESCOBAR BRANDON GAEL 104 Matutino
202080216-7 RENTERIA HERNANDEZ JESUS NOE 102 Matutino
202080217-5 RAMIREZ LEAL OMAR ANTONIO 104 Matutino
202080218-3 GUERRERO RODRIGUEZ BRAYAN 101 Matutino
202080219-1 SALAS VALDEZ MARLEN GUADALUPE 106 Matutino
202080220-9 SAENZ FLORES ESTRELLA ALEJANDRA 104 Matutino
202080221-7 RODRIGUEZ GUTIERREZ CRISTIAN DANIEL 104 Matutino
202080222-5 FLORES AGUILERA KASANDRA 105 Matutino
202080223-3 VARELA OLIVAS JHOSELIN DANIELA 102 Matutino
202080224-1 BALDERAS MARTINEZ ANGEL JOAN 104 Matutino
202080225-8 ALVAREZ ARENIVAR RAMON ALEXIS 104 Matutino
202080226-6 RIVERA MUELA CARLOS JOEL 106 Matutino
202080227-4 GONZALEZ VALLES VICTORIA 105 Matutino
202080228-2 HERNANDEZ TERRAZAS JUAN ELEAZAR 101 Matutino
202080229-0 HOLGUIN MARTINEZ JESUS ALEXANDER 101 Matutino
202080230-8 BAUTISTA DIAZ JACOB JEREMIAS 106 Matutino
202080231-6 MARTINEZ TORRES LUIS CARLOS 101 Matutino
202080232-4 PE?A TELLEZ IVAN ALEJANDRO 106 Matutino
202080233-2 MARIN ARELLANO DANIELA VIVIANA 106 Matutino
202080234-0 HERNANDEZ SAENZ JUAN JORGE 104 Matutino
202080235-7 RAMIREZ VEGA IRIS MARIELA 106 Matutino
202080236-5 FLORES ORTEGA KAROL AZUCENA 102 Matutino
202080237-3 PAYAN VALENCIA ANGIE VANESSA 106 Matutino
202080238-1 MENDOZA RAMIREZ OSCAR JESUS 106 Matutino
202080239-9 MARTINEZ FUENTES REYNA NAYLIN 105 Matutino
202080240-7 MENDOZA ACOSTA KEVIN MAURICIO 104 Matutino
202080241-5 DE LA CRUZ VIDACA JESUS OMAR 104 Matutino
202080242-3 GANDARA VALLES MARIA DE JESUS 102 Matutino
202080243-1 ZAMORA HERRERA LESLY ARACELI 106 Matutino
202080244-9 AVALOS AZUA IMANOL EDUARDO 104 Matutino
202080245-6 SOTO CABALLERO JOSE LUIS 101 Matutino
202080246-4 CONTRERAS YA?EZ EIVY ORLANDO 104 Matutino
202080247-2 GARCIA GONZALEZ ALEXIS EDUARDO 104 Matutino
202080248-0 ARANDA GONZALEZ JENIFER DENISSE 102 Matutino
202080249-8 CHAVEZ TALANCON MIGUEL ANGEL 106 Matutino
202080250-6 VARGAS SIGALA NAYELI 105 Matutino
202080251-4 CONTRERAS GARCIA MIGUEL ANGEL 105 Matutino
202080252-2 GUZMAN HOLGUIN ADAEL GEOVANNI 105 Matutino
202080253-0 ROSALES GARCIA MONICA CRISTINA 102 Matutino
202080254-8 SAENZ ROJAS YAJAIRA ESMERALDA 102 Matutino
202080255-5 HERRERA CORRAL RAMON ABNER 104 Matutino
202080256-3 MORENO CORRAL AREHIMI DANIELA 102 Matutino
202080257-1 MENDEZ IBARRA ALEXIS URIEL 102 Matutino
202080258-9 SERNA MENDEZ FERNANDO 102 Matutino
202080259-7 RODRIGUEZ CHAVEZ DAVID GUSTAVO 105 Matutino
202080260-5 RAMIREZ ACEVEDO ALAN JASIEL 102 Matutino
202080261-3 NAJERA RUBIO EDWIN OSVALDO 102 Matutino
202080262-1 MIRANDA LOPEZ VICENTE EDUARDO 105 Matutino
202080263-9 CARRASCO GRANADOS HEIDY JOCABET 102 Matutino
202080264-7 PARADA RAMOS AXEL JOSHUA 102 Matutino
202080265-4 ARRIAGA CARRANZA VIANNEY JAQUELINE 102 Matutino
202080266-2 JUAREZ GRANADOS ANGEL JULIAN 102 Matutino
202080267-0 MORALES MACIAS MARLEN GUADALUPE 104 Matutino
202080268-8 LOZOYA CERECERES RODRIGO ALEXANDER 105 Matutino
202080269-6 GALVAN HERNANDEZ ANDREA 102 Matutino
202080270-4 PEREZ SALDIVAR JESUS ALAN 102 Matutino
202080271-2 TORRES BARRAZA RUBI ESMERALDA 105 Matutino