ACEPTADOS CHIHUAHUA I
Listado de aspirantes aceptados para el ingreso al PLANTEL CHIHUAHUA I.
Te damos la bienvenida , estaremos siempre atentos a que persigas y logres tus sueños...la grandeza de nuestro plantel son cada uno de ustedes!
...

La informacion para tu Inscripcion te sera enviada a la direccion de correo electrónico que registaron en el Preregistro.

FOLIO NOMBRE GRUPO TURNO
200250007-8 AGUIRRE RUIZ SUSANA ABIGAIL 103 Matutino
200250008-6 PE?A GODINEZ UBALDO GAEL 105 Matutino
200250009-4 ANDRADE MIRANDA HUGO 107 Matutino
200250010-2 PARRA CANO DANTE GAEL 105 Matutino
200250011-0 MORALES MENDOZA SEBASTIAN 107 Matutino
200250012-8 MENDIAS ESPINOZA CRISTIAN 107 Matutino
200250013-6 CARREON MANRIQUEZ DIEGO GIOVANNY 107 Matutino
200250014-4 GARCIA PE?A MELISSA GABRIELA 107 Matutino
200250015-1 PASTOR OLIVAS JAZMIN ODILLE 103 Matutino
200250016-9 OLAGUE ARAUJO FERNANDA ISVETT 103 Matutino
200250017-7 BARRAZA BASURTO ALEJANDRO 107 Matutino
200250018-5 ESTRADA ESTEBAN ANDREZ 107 Matutino
200250019-3 BELMONT RAMIREZ BRAYAM LEONARDO 103 Matutino
200250020-1 MALDONADO GONZALEZ MANUEL FERNANDO 107 Matutino
200250021-9 MARTINEZ ESPARZA SANTIAGO ABRAHAM 107 Matutino
200250022-7 GOMEZ SOTO ASAEL EDUARDO 101 Matutino
200250023-5 MEDEL MEJIA DAYANA GERALDINE 101 Matutino
200250024-3 NEVAREZ BANDA AXEL ABRAHAM 107 Matutino
200250025-0 MARTINEZ CARMONA DERECK SAID 107 Matutino
200250026-8 REY REY LIZETH PAULINA 103 Matutino
200250027-6 CARDENAS ROCA SERGIO ALFREDO 107 Matutino
200250028-4 MORELLI GONZALEZ JAZIEL GAEL 105 Matutino
200250029-2 RODRIGUEZ MORENO MARIA FERNANDA 103 Matutino
200250030-0 ARRIETA RENTERIA DANIEL ALEJANDRO 107 Matutino
200250031-8 ESPARZA PONCE JAVIER ADRIAN 103 Matutino
200250032-6 RAMIREZ HERRERA ASHLEY JOEMY 103 Matutino
200250033-4 OCHOA MADRID MARIO ALEXIS 103 Matutino
200250034-2 PALLARES ZAPATA JOSE ANGEL 107 Matutino
200250035-9 NU?EZ LOZANO INGRID ANDREA 103 Matutino
200250036-7 MENDOZA FLORES GRISELDA VIRIDIANA 105 Matutino
200250037-5 PEREA ALARCON PAULA SOFIA 103 Matutino
200250038-3 REYES HERNANDEZ DAMIEN DANIEL 107 Matutino
200250039-1 ORTIZ HERNANDEZ CALEB ONESIMO 105 Matutino
200250040-9 GALINDO DOMINGUEZ ANGEL DAMIAN 107 Matutino
200250041-7 MALDONADO HERNANDEZ PAULINA INES 103 Matutino
200250042-5 CARAVEO GUTIERREZ AXEL ALAN 105 Matutino
200250043-3 MORALES MENDOZA SAUL EDUARDO 107 Matutino
200250044-1 CRUZ PE?A TOMAS 107 Matutino
200250045-8 SALAS LOPEZ IRAM 107 Matutino
200250046-6 NAVARRETE GUTIERREZ ANGEL JESUS 101 Matutino
200250047-4 PADILLA GONZALEZ CARLOS ALEXIS 108 Matutino
200250048-2 MORALES MENDOZA PEDRO ANDRES 108 Matutino
200250049-0 ORTIZ DE LA ROSA JUAN OSWALDO 108 Matutino
200250050-8 CARREON CHAVARRIA LETICIA GUADALUPE 108 Matutino
200250051-6 ORTEGA RIVERA MICHELLE ALEJANDRA 103 Matutino
200250052-4 MOLINA DURAN GAEL 103 Matutino
200250053-2 DERMA VILLAGRAN SERGIO ALEJANDRO 108 Matutino
200250054-0 PROA?O TORRES MARCELO 108 Matutino
200250055-7 ARELLANO MONTES JESUS HECTOR 108 Matutino
200250056-5 PAYAN DE LA ROCHA ASHLEY NAHOMI 105 Matutino
200250057-3 PEREDA GOMEZ DELMI FAVIOLA 108 Matutino
200250058-1 CORONA PORRAS SARAH YARENI 103 Matutino
200250059-9 CABA?AS ALEGRIA SHEYLA LISBETH 105 Matutino
200250060-7 ROMERO GONZALEZ DAVID ALEJANDRO 108 Matutino
200250061-5 GUTIERREZ RODARTE DIANA PAOLA 103 Matutino
200250062-3 ALDANA FLORES LESLY RUBI 105 Matutino
200250063-1 SOLIS RODARTE GISSEL FERNANDA 103 Matutino
200250064-9 MARIN ROA FERNANDO ADOLFO 108 Matutino
200250065-6 ROJAS CASTILLO ALEJANDRO 103 Matutino
200250066-4 BARRAZA GOMEZ JOSE JUAN 108 Matutino
200250067-2 VILLA SOSA KATIA 103 Matutino
200250068-0 DE LA CRUZ CARREON KAREN SELENE 108 Matutino
200250069-8 GARDEA HERNANDEZ JOSE LUIS 108 Matutino
200250070-6 RAMIREZ ERIVES ADAN GIOVANNI 108 Matutino
200250071-4 ALONSO CARDONA JOSE DANIEL 105 Matutino
200250072-2 DELGADO SANTILLAN VICTOR MIGUEL 103 Matutino
200250073-0 ROSAS SOSA LESLIE GUADALUPE 105 Matutino
200250074-8 URBINA VILLAGRAN ALEJANDRO 101 Matutino
200250075-5 CERVANTES MORA ROBERTO EMILIANO 105 Matutino
200250076-3 VALDESPINO TORRES JUAN DANIEL 105 Matutino
200250077-1 SILVA HERNANDEZ ARI EDUARDO 108 Matutino
200250078-9 CERVANTES MORA YAMILET JASSIEL 103 Matutino
200250079-7 GAONA RODRIGUEZ LUIS EDUARDO 105 Matutino
200250080-5 PLASCENCIA DURAN AMMY FERNANDA 101 Matutino
200250081-3 QUEZADA SONORA OBED 105 Matutino
200250082-1 MOYA CHAVIRA GAEL 108 Matutino
200250083-9 ARTEAGA HOLGUIN VICTORIA 101 Matutino
200250084-7 VARGAS MIRANDA JESUS ALEJANDRO 108 Matutino
200250085-4 OCHOA ORTEGA RAQUEL ABIGAIL 103 Matutino
200250086-2 MONARREZ ARREDONDO MARIEL 108 Matutino
200250087-0 ARROYO CAMBEROS KATHERINE VIANNEY 103 Matutino
200250088-8 SALAZAR AGUILAR BRIAN 105 Matutino
200250089-6 PEREZ TREVIZO CRISTINA ISABEL 105 Matutino
200250090-4 CONTRERAS RODRIGUEZ ANGEL DAVID 105 Matutino
200250091-2 BELTRAN BETANCOURT JONATHAN ISAI 103 Matutino
200250092-0 TERRAZAS OROZCO ABRIL ARELY 108 Matutino
200250093-8 LOPEZ QUINTANA LUIS ANGEL 109 Matutino
200250094-6 CASTILLO DOMINGUEZ MICHELLE GUADALUPE 101 Matutino
200250095-3 PANDO VAZQUEZ LUIS GABRIEL 109 Matutino
200250096-1 MARUNGO REYNOSO CARMEN YARELI 101 Matutino
200250097-9 GRAJEDA LOZANO EVELYN KARIME 103 Matutino
200250098-7 GARCIA BONILLA DAVID LEOBARDO 105 Matutino
200250099-5 PALACIOS HIDALGO FRANCISCO JAVIER 109 Matutino
200250100-1 MORENO CORRALES LUIS ANTONIO 109 Matutino
200250101-9 GARCIA REYNOSO ITZEL ALEJANDRA 103 Matutino
200250102-7 MARQUEZ LOYA YAZMIN YATZENI 105 Matutino
200250103-5 MELENDEZ CISNEROS GAEL URIEL 109 Matutino
200250104-3 MARQUEZ LOYA IRVING ALAN 105 Matutino
200250105-0 CARRILLO MORENO MISAEL 103 Matutino
200250106-8 VALENZUELA LARA MIGUEL ANGEL 109 Matutino
200250107-6 GUTIERREZ LAZOS CRISTIAN EFRAIN 103 Matutino
200250108-4 DURAN MACIAS GIOVANNI 109 Matutino
200250109-2 GOMEZ NEVAREZ PRISCILA 103 Matutino
200250110-0 MEZA MENDOZA HECTOR GAEL 105 Matutino
200250111-8 GARCIA MENDIAS JESUS IVAN 109 Matutino
200250112-6 AGUILAR GONZALEZ KEVIN JARED 109 Matutino
200250113-4 HERNANDEZ MADRID CARLOS ALBERTO 103 Matutino
200250114-2 TORRES RODRIGUEZ BRYAN 109 Matutino
200250115-9 IBARRA SANCHEZ JOSE NAHUM 109 Matutino
200250116-7 NU?EZ HOLGUIN HUGO ADRIAN 109 Matutino
200250117-5 SALCEDO DIAZ JESUS 109 Matutino
200250118-3 SAENZ TERAN LUIS ALBERTO 103 Matutino
200250119-1 PANDO MARIN ANGEL URIEL 105 Matutino
200250120-9 AYON QUI?ONEZ DIEGO 105 Matutino
200250121-7 VARGAS MARQUEZ GIOVANNI ABEL 109 Matutino
200250122-5 ARROYO MARTINEZ ANGELES PAOLA 101 Matutino
200250123-3 RODRIGUEZ GUTIERREZ JAZMIN 105 Matutino
200250124-1 MEDRANO MARTINEZ KELLY YESENIA 103 Matutino
200250125-8 TERRAZAS MARQUEZ ERICK 101 Matutino
200250126-6 GUTIERREZ LAZOS JORGE ALFONSO 105 Matutino
200250127-4 RAMIREZ BAYLON KEVIN OLIVER 103 Matutino
200250128-2 CHAVEZ DIAZ JUAN PABLO 101 Matutino
200250129-0 RIVERA LUEVANO NARITZY NAMURY 109 Matutino
200250130-8 JIMENEZ SOTO JAIME ULISES 109 Matutino
200250131-6 IBARRA MIRANDA YARELI AZUCENA 103 Matutino
200250132-4 SIFUENTES LEON JAZEN GABRIEL 105 Matutino
200250133-2 SANDOVAL CAMACHO BRANDON DAKIRU 106 Vespertino
200250134-0 SORIANO RIOS LEONARDO 101 Matutino
200250135-7 VARGAS MARTINEZ FRIDA SOFIA 103 Matutino
200250136-5 RAMIREZ DAVILA MELISSA 103 Matutino
200250137-3 GARCIA FLORES YAEL ADRIANA 103 Matutino
200250138-1 SAENZ ACOSTA RODOLFO 106 Vespertino
200250139-9 ESPINOZA MURGUIA MAXIMO RAUL 109 Matutino
200250140-7 RIOS MARTINEZ ANGEL EDUARDO 109 Matutino
200250141-5 RODRIGUEZ HERNANDEZ DANIEL ARMANDO 109 Matutino
200250142-3 ESCARCEGA PEREZ ANGEL IVAN 103 Matutino
200250143-1 RAMIREZ NAVA YAMILETH ANALI 110 Matutino
200250144-9 RODRIGUEZ BONILLA OTILIA AMAIRAMI 101 Matutino
200250145-6 PARRA PARRA AARON 110 Matutino
200250146-4 RICO LERMA CESAR ARMANDO 110 Matutino
200250147-2 GARCIA ZU?IGA JOSE GAEL 110 Matutino
200250148-0 SAENZ GAYTAN CESAR ALEJANDRO 104 Vespertino
200250149-8 GUERRERO ACEVES MARIA AZERETH 110 Matutino
200250150-6 VENEGAS TARANGO DIEGO ISAID 110 Matutino
200250151-4 TENA DELGADO JUDITH ARLETH 104 Vespertino
200250152-2 RUVALCABA SANCHEZ PABLO MARDIEL 110 Matutino
200250153-0 VAZQUEZ MORALES OSCAR ALEXIS 110 Matutino
200250154-8 LOPEZ DE LARA SIFUENTES DANNA PAOLA 104 Vespertino
200250155-5 GARCIA MARQUEZ CINDY BERENICE 110 Matutino
200250156-3 SOLIS DURAN DANNA PAOLA 104 Vespertino
200250157-1 DOMINGUEZ OLIVAS JOHAN ALBERTO 104 Vespertino
200250158-9 CHAVEZ CRUZ ARON ISRAEL 110 Matutino
200250159-7 HERRERA GARCIA JACIEL OBED 110 Matutino
200250160-5 CARRILLO FERNANDEZ ESTEBAN ALBERTO 110 Matutino
200250161-3 ZAPIEN SANCHEZ CARLOS JAVIER 110 Matutino
200250162-1 CORREA BELTRAN VICTOR YAIR 110 Matutino
200250163-9 LOMELI PE?A MARIANA ALEJANDRA 110 Matutino
200250164-7 GARCIA BRUNO DIEGO ARMANDO 110 Matutino
200250165-4 GARCIA GONZALEZ JUAN CARLOS 104 Vespertino
200250166-2 GARCIA REY DANA NAHOMI 101 Matutino
200250167-0 NU?EZ OCHOA VANIA 110 Matutino
200250168-8 RAMIREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 110 Matutino
200250169-6 ALMUINA SAENZ SOFIA CAMILA 104 Vespertino
200250170-4 FAVELA MEDINA LUCIA VERONICA 106 Vespertino
200250171-2 VILLEGAS GARDEA IRVING JAVIER 110 Matutino
200250172-0 CUELLAR MORALES NAHOMI SOFIA 101 Matutino
200250173-8 BARRIOS BEJARANO LUIS MARTIN 101 Matutino
200250174-6 RAMIREZ GARFIO ANA LAURA 104 Vespertino
200250175-3 CAMPOS PALLARES VALERIA 106 Vespertino
200250176-1 AGUILAR MENDEZ JOSE ISMAEL 106 Vespertino
200250177-9 RAMIREZ GONZALEZ KAREN LIZBETH 104 Vespertino
200250178-7 LUGO MARQUEZ OYUKI ELIZABETH 101 Matutino
200250179-5 ORTEGA MORONES IRVIN 111 Matutino
200250180-3 GARCIA RODRIGUEZ LAURA MICHELLE 104 Vespertino
200250181-1 SOLIS CORRAL NATALIA FERNANDA 104 Vespertino
200250182-9 GOMEZ RODRIGUEZ BRYAN ALEJANDRO 111 Matutino
200250183-7 VALERIO ARMENDARIZ JOEL 104 Vespertino
200250184-5 CHAVEZ CRUZ MANUEL ADRIAN 111 Matutino
200250185-2 ESPARZA DIAZ JESUS EDUARDO 106 Vespertino
200250186-0 BRUNO PEREZ ARELY 111 Matutino
200250187-8 VALERIO ARMENDARIZ LUIS OMAR 104 Vespertino
200250188-6 ROJAS RODRIGUEZ JUAN CARLOS 111 Matutino
200250189-4 RAMOS GONZALEZ DIEGO IVAN 105 Matutino
200250190-2 CARBAJAL DURAN LUIS RICARDO 111 Matutino
200250191-0 MURILLO ANAYA ANGEL MANUEL 111 Matutino
200250192-8 RENDON ENRIQUEZ BRANDON AARON 106 Vespertino
200250194-4 LEAL MORENO ANGEL AZAEL 111 Matutino
200250195-1 ESTRADA PEREZ BRYAN ALBERTO 106 Vespertino
200250196-9 RAMIREZ DAVILA LUIS FERNANDO 104 Vespertino
200250197-7 CHAVEZ HERNANDEZ LUIS CARLOS 104 Vespertino
200250198-5 ROJAS PI?ON OSCAR DANIEL 111 Matutino
200250199-3 YA?EZ GARCIA RUBEN ADRIAN 111 Matutino
200250200-9 BERUMEN VEGA ABDIEL 111 Matutino
200250201-7 PAYAN GARCIA HANNIA 106 Vespertino
200250202-5 GUTIERREZ GUERRA JAIR HIRAM 101 Matutino
200250203-3 GARCIA ORTIZ EDWIN ALEJANDRO 104 Vespertino
200250204-1 VALERIO CARRILLO SOFIA GUADALUPE 101 Matutino
200250205-8 SANDOVAL ENRIQUEZ JUANA MARGARITA 101 Matutino
200250206-6 RUBIO ARELLANES CRISTOPHER ANDREE 111 Matutino
200250207-4 DE LARA HEREDIA SAMUEL GERARDO 111 Matutino
200250208-2 MOLINA RODRIGUEZ ELIZABETH 106 Vespertino
200250209-0 GAMEROS CIBRIAN JORGE MOISES 104 Vespertino
200250210-8 MORENO GARCIA IRVIN RODRIGO 111 Matutino
200250211-6 GAYTAN MACIAS CINTHIA ARACELY 104 Vespertino
200250212-4 CASTRO VAZQUEZ KEVIN DANIEL 106 Vespertino
200250213-2 HERNANDEZ DELGADO CHRISTOPHER 111 Matutino
200250214-0 VALERIO CHACON OSCAR JULIAN 111 Matutino
200250215-7 QUEZADA CONTRERAS EMANUEL 106 Vespertino
200250216-5 MENDOZA RODRIGUEZ ANDREA STEPHANIE 106 Vespertino
200250217-3 BAEZA RAMOS RAFAEL OSVALDO 104 Vespertino
200250218-1 GALVAN ENRIQUEZ JOSUE FARID 111 Matutino
200250219-9 RAMOS SOSA EDUARDO ANTONIO 106 Vespertino
200250220-7 ARMENDRIZ CHAVEZ EVER ENRIQUE 111 Matutino
200250221-5 RODRIGUEZ SANCHEZ FERNANDO URIEL 104 Vespertino
200250222-3 FLORES MELENDEZ ANTONIO ISAI 102 Vespertino
200250224-9 PARRA CHACON ENOE LEONEL 111 Matutino
200250225-6 RUIZ AZCONA JIMENA 106 Vespertino
200250226-4 ACOSTA MARQUEZ SAHORY DAYANA 102 Vespertino
200250227-2 ESCOBAR GONZALEZ ANA FERNANDA 104 Vespertino
200250228-0 MARQUEZ ESCOBAR JAQUELINE 104 Vespertino
200250229-8 AGUILAR CABRERA LIAM EMILIO 102 Vespertino
200250230-6 SILVA ALVARADO DANIELA ALEIDY 106 Vespertino
200250231-4 SOLARES CERVANTES MIGUEL ANGEL 106 Vespertino
200250232-2 POLVON ROCHA JUAN DAVID 112 Vespertino
200250233-0 MARTINEZ GARCIA NATHALIE JOLIET 106 Vespertino
200250234-8 TAPIA LUIS CARLOS 104 Vespertino
200250235-5 ARRIETA ESCOBAR LUIS FERNANDO 112 Vespertino
200250236-3 MURRIETA MENDOZA ANGELA PATRICIA 104 Vespertino
200250237-1 ARMENTA ANTILLON BRYAN ALEJANDRO 106 Vespertino
200250238-9 GONZALEZ ARCINIEGA LUCIO EDUARDO 112 Vespertino
200250239-7 ESCARCEGA SOTO LAURA IDALY 102 Vespertino
200250240-5 CALDERON SIMONS BRANDON JOSUE 112 Vespertino
200250241-3 GALLEGOS REYES ANGEL GABRIEL 112 Vespertino
200250242-1 QUINTANA HOLGUIN ALEJANDRA 112 Vespertino
200250243-9 BARBA MAJALCA KEVIN 112 Vespertino
200250244-7 FLORES MIJARES JUAN ANTONIO 102 Vespertino
200250245-4 JIMENEZ LUJAN ADRIAN RAYMUNDO 112 Vespertino
200250246-2 FONTES HURTADO AGUSTIN GUADALUPE 104 Vespertino
200250247-0 CRISTOBAL SALCIDO JESUS MANUEL 112 Vespertino
200250248-8 BENITEZ CASAS JOSEPH FERNANDO 112 Vespertino
200250249-6 ROCHA CAMPOS DIANA ANDREA 106 Vespertino
200250250-4 CORTES VALENZUELA ABRIL ALONDRA 104 Vespertino
200250251-2 MENDOZA ORTEGA JESUS ALEXIS 112 Vespertino
200250252-0 PI?ON SALMERON ERICK OSMAR 112 Vespertino
200250253-8 JUAREZ REYES ISAAC 106 Vespertino
200250254-6 MARTINEZ OAXACA YAEL ANTONIO 112 Vespertino
200250255-3 GARCIA GONZALEZ JESUS EDUARDO 112 Vespertino
200250256-1 CORTEZ MORENO EYMI JACQUELINE 102 Vespertino
200250257-9 GARCIA ROCHA KARLA YANETH 104 Vespertino
200250258-7 GARCIA MARMOLEJO JESUS ABRAHAM 112 Vespertino
200250259-5 GALLEGOS RIVERA JOSELYN JANETH 112 Vespertino
200250260-3 BARRERA ROSALES BRYAN RICARDO 112 Vespertino
200250261-1 DELGADO MARQUEZ REYLI DAVID 106 Vespertino
200250262-9 BARRERA GUTIERREZ DIANA LIZBETH 106 Vespertino
200250263-7 CARRILLO GARCIA KARLA XIOMARA 104 Vespertino
200250264-5 RIVERA MARTINEZ ANGEL OMAR 106 Vespertino
200250265-2 COLUNGA CARO KEVIN GAEL 112 Vespertino
200250266-0 AGUIRRE DE LA CRUZ LUIS ANDRES 112 Vespertino
200250267-8 HERNANDEZ CASTRO OSBALDO 104 Vespertino
200250268-6 MANCINAS LOPEZ BRUNO DAMIAN 102 Vespertino
200250269-4 ANAYA VALENZUELA LLUVIA ESMERALDA 104 Vespertino
200250270-2 GARCIA SUBIAS JOEL EMILIANO 106 Vespertino
200250271-0 CORDERO CANO CLAUDIA PAOLA 112 Vespertino
200250272-8 LOPEZ CEBALLOS ANGEL LIBRADO 106 Vespertino
200250273-6 QUINTANA PONCE ASHLEY NOEMI 104 Vespertino
200250274-4 FERNANDEZ RAMIREZ JOSE MARCOS 112 Vespertino
200250275-1 NU?EZ MARTINEZ OWEN EDUARDO 112 Vespertino
200250276-9 GARCIA BEJARANO FERNANDA NATALY 104 Vespertino
200250277-7 ALVAREZ MENDOZA OMAR ANDRES 112 Vespertino
200250278-5 AGUILAR FABELA PERLA RUBI 106 Vespertino
200250279-3 LEDEZMA SIERRA JUAN JOSE 112 Vespertino
200250280-1 ALBA JUAREZ BRYAN ALBERTO 112 Vespertino
200250281-9 FELIX HERNANDEZ GISELA IDALY 104 Vespertino
200250282-7 CASTILLO GRANADOS DANNA VICTORIA 103 Matutino
200250283-5 GOMEZ ORONA YAEN JESUA 112 Vespertino
200250284-3 CORRAL REYES LESLIE GABRIELA 102 Vespertino
200250285-0 PAVIA MANCINAS JOSEPH ABDIEL 112 Vespertino
200250286-8 ARREOLA AGUIRRE ALAN GIBRAN 106 Vespertino
200250287-6 FILETO DIAZ EVER DAVID 106 Vespertino
200250288-4 MARTINEZ FLORES IRVING FRANCISCO 102 Vespertino
200250289-2 PASTOR OLIVAS DAMIAN ROBERTO 106 Vespertino
200250290-0 CRUZ BATISTA DIANA SOFIA 102 Vespertino
200250291-8 CARRILLO GALINDO ERICK 104 Vespertino
200250292-6 RODRIGUEZ SOTO HANNIA 104 Vespertino
200250293-4 PEREZ GONZALEZ CHRISTIAN ARTURO 112 Vespertino
200250294-2 JIMENEZ SANCHEZ KIARA FERNANDA 102 Vespertino
200250295-9 SANCHEZ ORTEGA MIA FERNANDA 101 Matutino
200250296-7 GONZALEZ JIMENEZ PEDRO AARON 113 Vespertino
200250297-5 BUSTILLOS ARELLANES JOCELYN ZOE 102 Vespertino
200250298-3 PAYAN CAZARES ANGEL DANIEL 113 Vespertino
200250299-1 RAMIREZ CHEPETLA ANGEL DAYAN 104 Vespertino
200250300-7 SOSA AYALA CARLOS DANIEL 105 Matutino
200250301-5 GARCIA PARRA KEVIN MANUEL 102 Vespertino
200250302-3 RODRIGUEZ MORALES FELIX OMAR 113 Vespertino
200250303-1 MILLAN ACOSTA ANAHI GUADALUPE 104 Vespertino
200250304-9 BARRERA MONTOYA OSMAN JOSUE 106 Vespertino
200250305-6 REYES OROZCO ROGELIO DANIEL 113 Vespertino
200250306-4 SOTO CALDERON YAZIN YARETH 113 Vespertino
200250307-2 GUTIERREZ JAQUEZ ERIK 113 Vespertino
200250308-0 CARRILLO DAVILA IVANA MIRANDA 102 Vespertino
200250311-4 HERNANDEZ MARQUEZ VALERIA ANAHI 102 Vespertino
200250312-2 HERNANDEZ PEREZ DANNA SARAHI 111 Matutino
200250313-0 BOCANEGRA VALENZUELA DAYAN VALERIA 104 Vespertino
200250314-8 CORDOVA BALDERRAMA LUIS ANGEL 102 Vespertino
200250315-5 TORRES MENDOZA CARLOS IVAN 102 Vespertino
200250316-3 CHON RODRIGUEZ MAYRA BRISEIDA 102 Vespertino
200250317-1 SOLIS RIVAS FLAVIA 102 Vespertino
200250318-9 HERNANDEZ MARI?ELARENA LEAN GUSTAVO 113 Vespertino
200250319-7 ROMERO LOPEZ ERNESTO 113 Vespertino
200250320-5 HERNANDEZ SANCHEZ NATALIA 113 Vespertino
200250321-3 TARANGO GONZALEZ JESUS JOSE 102 Vespertino
200250322-1 HOLGUIN MARTINEZ TERESA 102 Vespertino
200250323-9 BARRO CHAPARRO MARIA MICAELA 102 Vespertino
200250324-7 BARRO CHAPARRO GUADALUPE 102 Vespertino
200250325-4 LEYVA RUIZ GEORGINA 102 Vespertino
200250326-2 POMPA AGUERO ANDREA YARELY 104 Vespertino
200250327-0 AGUERO SERVIN LUIS GERARDO 106 Vespertino
200250328-8 CRISTOBAL SALCIDO MARTIN ALEJANDRO 113 Vespertino
200250329-6 SIGALA DELGADO LUIS DAVID 102 Vespertino
200250330-4 ARROYOS GUTIERREZ ESMERALDA 102 Vespertino
200250331-2 ARROYOS GUTIERREZ NUBIA YASMIN 102 Vespertino
200250332-0 MARTINEZ ACOSTA OSWALDO 113 Vespertino
200250333-8 RUIZ JUAREZ JENNIFER ALI 106 Vespertino
200250334-6 LOPEZ SALINAS MARIO ERNESTO 104 Vespertino
200250335-3 LOPEZ GOMEZ VICTOR ALAN 113 Vespertino
200250336-1 PEREZ SILVA ADRIANA JULISSA 102 Vespertino
200250337-9 GARCIA LOZANO AXA ESMERALDA 106 Vespertino
200250338-7 NAVARRETE IBARRA ROGELIO 104 Vespertino
200250339-5 MIRELES DE LA CRUZ KEVIN JESUS 113 Vespertino
200250340-3 GUTIERREZ RAMOS ANDREA 104 Vespertino
200250341-1 MARTINEZ CRUZ DANNA MICHELL 113 Vespertino
200250342-9 GRIJALVA SOSA ROCIO 104 Vespertino
200250343-7 DIAZ MARTINEZ OSCAR 102 Vespertino
200250344-5 ESPIRICUETA RODRIGUEZ YOALI MARILY 104 Vespertino
200250345-2 BRINGAS NEVAREZ EDWIN RAFAEL 113 Vespertino
200250346-0 CARRASCO DIAZ YAEL ALFREDO 113 Vespertino
200250347-8 CERVANTES JARA LINDA IVETTE 104 Vespertino
200250348-6 LUNA GUTIERREZ RUBEN 113 Vespertino
200250349-4 BARRO CHAPARRO NEREIDA GRISELDA 102 Vespertino
200250350-2 VARGAS DE LA ROSA CESAR ALONSO 113 Vespertino
200250351-0 BANDA LOPEZ ISAAC FERNANDO 113 Vespertino
200250352-8 UGARTE GUTIERREZ JOSE GUERRERO 113 Vespertino
200250353-6 GUERRERO LOZANO RUBI GUADALUPE 102 Vespertino
200250354-4 CAMACHO ARRAS ALEXIS EDUARDO 113 Vespertino
200250355-1 DE LA CRUZ CARRERA ROBIN SAMUEL 113 Vespertino
200250356-9 NIETO MU?IZ CESAR GADIEL 104 Vespertino
200250357-7 HERNANDEZ LOPEZ SAUL YARHAM 113 Vespertino
200250358-5 URQUIDI GONZALEZ EDGAR DAVID 104 Vespertino
200250359-3 CARDENAS LEDEZMA KENIA MARCELA 104 Vespertino
200250360-1 ALANIS HERNANDEZ MARIO 113 Vespertino
200250361-9 RUIZ AZCONA VALERIA 113 Vespertino
200250362-7 ORTEGA GARCIA ACSA YARELI 103 Matutino
200250363-5 SOTO VILLALOBOS LUIS ALEXANDRO 104 Vespertino
200250364-3 NAVA ROMERO EDUARDO 113 Vespertino
200250365-0 LUYA RUBIO VANESA LIZETH 106 Vespertino
200250366-8 SANCHEZ DIAZ SOL VALERIA 102 Vespertino
200250367-6 SILVA DIAZ JASSIEL ISRAEL 113 Vespertino